Сайт международного гроссмейстера по шахматам Сандугач Шайдуллиной
 
Главная
Визитная карточка
Турниры
Звенигород 2008
Челябинск 2008
Пермь 2008
1-я лига 57-го чемпионата России среди женщин, Обнинск, 24.02-04.03.2007
E.Bykova Memorial 2007
6-й Чемпионат Приволжского ФО 2008 среди женщин, Пермь, 03-07.01.2008
Первый международный женский открытый турнир "Ladies Open 2008"
Кубок России 2007/2008 среди женщин - Мемориал Л.В.Руденко 2007
Серпуховский рапид 2007
Высшая лига 57-го чемпионата России 2007 среди женщин, Смоленск, 02-10.06.2007
Высшая лига 54-го чемпионата России 2004 среди женщин, Сочи, 14-22.05.2004
Чемпионат России 2007 среди клубных команд (Дагомыс, 1-11 мая)
Женская лига 2007
3-rd Elizaveta Bykova Memorial 2005
Высшая лига 56-го чемпионата России 2006 среди женщин, Орел, 28.06-07.07.2006
Открытое первенство НЕОД
Tournament B
Мемориал С.В.Белавенца - 2-й этап Кубка России среди женщин, Смоленск, 20-28.11.2005
Tournament A
Tournament С
Командный Чемпионат Москвы 2005
Мемориал московских мастеров
Ликбез
Ratings
Рейтинги россиянок
Кубок России 2003/04
Кубок России 2005/06
Кубок России 2007/08
Кубок России 2009
Фото
Ссылки
Правила шахмат
Концепция развития женских шахмат в России (проект)
Сайт шахматных турниров
Концепция проведения ежегодного Кубка России по КШ среди женщин
Все новости
Текущие турниры
Предстоящие турниры
Закончившиеся турниры
Анкета
Интерактивная шахматная доска
Новости
Гостевая
 
  • Моя Казань
  • Портал развлечений
  • sandugachess.kazan.ws

    СЯДЬ И ИГРАЙ!!!

    Жми на Play Now!

    Информеры - курсы валют
    Спорт :: Новости
    tutu.ru - 
расписание поездов 
по Москве, России, СНГ
    расписание поездов Москва, Россия, СНГ
    LiveTV.ru / прямые спортивные трансляции
    Помощь блогеру

    Высшая лига 56-го чемпионата России 2006 среди женщин, Орел, 28.06-07.07.2006

    Высшая лига 56-го чемпионата России 2006 среди женщин

    г.Орел, 28.06-07.07.2006

    В суперфинал 56-го Чемпионата России, который пройдет в Нижегородской области, вышли 
    Валентина Гунина (Мурманск) - 7 очков, Мария Комягина (Архангельск), Елена Таирова 
    (Москва), Екатерина Корбут и Анастасия Боднарук (обе - Санкт-Петербург) - по 6 очков 
    (по дополнительным показателям).
    No.  PNo.  Name                      Total  WP    WP-    SB     PS    Elo  TPR  W-We
    ------------------------------------------------------------------------------------
      1.    8  Gunina Valentina            7.0  44.0        33.75  33.0  2352 2498 +1.60
      2.   13  Komiagina Maria             6.0  51.0  47    33.25  35.0  2341 2469 +1.50
           11  Tairova Elena               6.0  48.5  44,5  29.50  34.5  2342 2485 +1.77
           29  Bodnaruk Anastasia          6.0  46.5  42,5  30.25  30.5  2224 2477 +3.03
            1  Korbut Ekaterina            6.0  46.5  42,5  30.00  29.5  2442 2428 -0.21
            6  Shadrina Tatiana            6.0  44.0  41    29.00  26.5  2371 2424 +0.60
            3  Zaiatz Elena                6.0  44.0  40,5  28.00  29.5  2417 2450 +0.33
      8.    4  Ovod Evgenija               5.5  46.0  42    25.25  30.5  2395 2392 +0.01
           31  Meshcheriakova Evgenia      5.5  45.0  41,5  25.00  27.5  2203 2428 +2.71
           21  Malysheva Polina            5.5  45.5  41,5  26.00  25.5  2298 2443 +1.81
     11.    5  Sudakova Irina              5.0  46.0  42    22.50  28.0  2391 2350 -0.58
           17  Guseva Marina               5.0  41.5  40    20.50  23.5  2319 2333 +0.14
           12  Shumiakina Tatiana          5.0  41.0  39,5  20.50  26.0  2341 2303 -0.49
           14  Hasanova Elmira             5.0  40.5  38    20.00  25.0  2340 2356 +0.14
           26  Solovjova Valentina         5.0  39.5  36    21.00  21.5  2265 2352 +1.04
           16  Fominykh Maria              5.0  32.0  31    15.25  18.5  2332 2259 -0.94
     17.    9  Chistiakova Tamara          4.5  49.0  45    24.00  29.0  2351 2304 -0.63
           15  Kursova Maria               4.5  45.5  41,5  20.50  25.0  2333 2289 -0.54
            2  Pogonina Natalija           4.5  36.0  33    17.75  20.5  2440 2266 -2.07
     20.   27  Bezgodova Svetlana          4.0  40.0  39    13.50  18.5  2243 2237 -0.05
           34  Airapetian Tatevik          4.0  41.5  38,5  16.50  23.0  2155 2292 +1.66
           32  Girya Olga                  4.0  39.5  38    14.00  21.5  2201 2257 +0.76
           10  Vasilevich Irina            4.0  40.5  37,5  17.25  22.5  2345 2211 -1.58
           22  Shaidullina Sandugach       4.0  39.5  37    16.25  20.0  2293 2277 -0.14
           20  Zakurdjaeva Irina           4.0  37.5  36    13.50  16.0  2298 2231 -0.77
           28  Kirillova Varvara           4.0  37.0  35,5  14.50  19.0  2225 2269 +0.58
           23  Ubiennykh Ekaterina         4.0  36.5  35,5  13.00  18.0  2282 2223 -0.68
            7  Kochetkova Julia            4.0  38.5  35    16.25  21.0  2366 2218 -1.76
           24  Fatalibekova Elena          4.0  34.5  33    11.25  16.5  2277 2217 -0.68
           30  Dolgova Olga                4.0  33.0  32    10.75  17.0  2219 2210 -0.05
     31.   18  Kovanova Baira              3.5  41.0  40    11.50  21.5  2307 2212 -1.18
           19  Lomako Anna                 3.5  34.5  33,5   9.00  15.5  2304 2175 -1.63
     33.   25  Tarasova Viktoriya          3.0  36.0        10.25  17.0  2276 2152 -1.50
     34.   33  Avdeenko Tatiana            2.5  32.0         5.75  12.0  2191 2063 -1.55
     35.   35  Korchenkova Irina           1.5  33.5         5.75   9.0  2013 1955 -0.57
     36.   36  Uljianova Nadezhda          1.0  31.0         1.50   3.0  1984 1890 -0.62
    ----------------------------------------------------------------------- тур    9
      1    Gunina Valentina    ( 6 ) - Bodnaruk Anastasia  ( 6 )     8- 29  1-0   
      2    Komiagina Maria     ( 6 ) - Korbut Ekaterina    ( 5 )    13-  1  0-1   
      3    Zaiatz Elena        ( 5 ) - Ovod Evgenija       ( 5')     3-  4  1-0   
      4    Shadrina Tatiana    ( 5 ) - Sudakova Irina      ( 5 )     6-  5  1-0   
      5    Kursova Maria       ( 4') - Tairova Elena       ( 5 )    15- 11  0-1   
      6    Chistiakova Tamara  ( 4') - Malysheva Polina    ( 4')     9- 21  0-1   
      7    Solovjova Valentina ( 4') - Shumiakina Tatiana  ( 4')    26- 12  '-'   
      8    Meshcheriakova Evgen( 4') - Kochetkova Julia    ( 4 )    31-  7  1-0   
      9    Guseva Marina       ( 4 ) - Vasilevich Irina    ( 4 )    17- 10  1-0   
     10    Dolgova Olga        ( 4 ) - Hasanova Elmira     ( 4 )    30- 14  0-1   
     11    Ubiennykh Ekaterina ( 4 ) - Fominykh Maria      ( 4 )    23- 16  0-1   
     12    Pogonina Natalija   ( 3') - Kovanova Baira      ( 3')     2- 18  1-0   
     13    Airapetian Tatevik  ( 3') - Fatalibekova Elena  ( 3')    34- 24  '-'   
     14    Bezgodova Svetlana  ( 3') - Girya Olga          ( 3')    27- 32  '-'   
     15    Tarasova Viktoriya  ( 3 ) - Zakurdjaeva Irina   ( 3 )    25- 20  0-1   
     16    Avdeenko Tatiana    ( 2') - Shaidullina Sandugac( 3 )    33- 22  0-1   
     17    Kirillova Varvara   ( 3 ) - Korchenkova Irina   ( 1')    28- 35  1-0   
     18    Lomako Anna         ( 2') - Uljianova Nadezhda  ( 1 )    19- 36  1-0   
    ----------------------------------------------------------------------- тур    8
      1    Bodnaruk Anastasia  ( 5 ) - Komiagina Maria     ( 6 )    29- 13  1-0   
      2    Tairova Elena       ( 5 ) - Gunina Valentina    ( 5 )    11-  8  0-1   
      3    Sudakova Irina      ( 4') - Zaiatz Elena        ( 4')     5-  3  '-'   
      4    Ovod Evgenija       ( 4') - Chistiakova Tamara  ( 4')     4-  9  1-0   
      5    Korbut Ekaterina    ( 4 ) - Malysheva Polina    ( 4')     1- 21  1-0   
      6    Shadrina Tatiana    ( 4 ) - Guseva Marina       ( 4 )     6- 17  1-0   
      7    Shumiakina Tatiana  ( 4 ) - Kursova Maria       ( 4 )    12- 15  '-'   
      8    Hasanova Elmira     ( 3') - Kochetkova Julia    ( 3')    14-  7  '-'   
      9    Vasilevich Irina    ( 3') - Dolgova Olga        ( 3')    10- 30  '-'   
     10    Kovanova Baira      ( 3') - Meshcheriakova Evgen( 3')    18- 31  0-1   
     11    Girya Olga          ( 3') - Solovjova Valentina ( 3')    32- 26  0-1   
     12    Fominykh Maria      ( 3 ) - Airapetian Tatevik  ( 3')    16- 34  1-0   
     13    Fatalibekova Elena  ( 3 ) - Pogonina Natalija   ( 3 )    24-  2  '-'   
     14    Zakurdjaeva Irina   ( 3 ) - Ubiennykh Ekaterina ( 3 )    20- 23  0-1   
     15    Shaidullina Sandugac( 2') - Bezgodova Svetlana  ( 3 )    22- 27  '-'   
     16    Lomako Anna         ( 2') - Kirillova Varvara   ( 2 )    19- 28  0-1   
     17    Uljianova Nadezhda  ( 1 ) - Tarasova Viktoriya  ( 2 )    36- 25  0-1   
     18    Korchenkova Irina   ( 1 ) - Avdeenko Tatiana    ( 2 )    35- 33  '-'   

    ----------------------------------------------------------------------- тур    7
      1    Komiagina Maria     ( 5 ) - Tairova Elena       ( 5 )    13- 11  1-0   
      2    Chistiakova Tamara  ( 4 ) - Bodnaruk Anastasia  ( 4')     9- 29  '-'   
      3    Malysheva Polina    ( 4 ) - Ovod Evgenija       ( 4 )    21-  4  '-'   
      4    Kursova Maria       ( 4 ) - Gunina Valentina    ( 4 )    15-  8  0-1   
      5    Korbut Ekaterina    ( 3') - Guseva Marina       ( 3')     1- 17  '-'   
      6    Zaiatz Elena        ( 3') - Girya Olga          ( 3')     3- 32  1-0   
      7    Sudakova Irina      ( 3') - Hasanova Elmira     ( 3')     5- 14  1-0   
      8    Meshcheriakova Evgen( 3') - Shadrina Tatiana    ( 3 )    31-  6  0-1   
      9    Kochetkova Julia    ( 3 ) - Kovanova Baira      ( 3 )     7- 18  '-'   
     10    Airapetian Tatevik  ( 3 ) - Vasilevich Irina    ( 3 )    34- 10  '-'   
     11    Bezgodova Svetlana  ( 3 ) - Shumiakina Tatiana  ( 3 )    27- 12  0-1   
     12    Pogonina Natalija   ( 2') - Zakurdjaeva Irina   ( 2')     2- 20  '-'   
     13    Solovjova Valentina ( 2') - Lomako Anna         ( 2')    26- 19  1-0   
     14    Dolgova Olga        ( 2') - Shaidullina Sandugac( 2')    30- 22  1-0   
     15    Avdeenko Tatiana    ( 2 ) - Fominykh Maria      ( 2 )    33- 16  0-1   
     16    Ubiennykh Ekaterina ( 2 ) - Kirillova Varvara   ( 2 )    23- 28  1-0   
     17    Tarasova Viktoriya  ( 2 ) - Fatalibekova Elena  ( 2 )    25- 24  0-1   
     18    Korchenkova Irina   ( 1 ) - Uljianova Nadezhda  ( 0 )    35- 36  0-1   
    ----------------------------------------------------------------------- тур    6
      1    Ovod Evgenija       ( 4 ) - Komiagina Maria     ( 4 )     4- 13  0-1   
      2    Tairova Elena       ( 4 ) - Chistiakova Tamara  ( 4 )    11-  9  1-0   
      3    Bodnaruk Anastasia  ( 3') - Korbut Ekaterina    ( 3')    29-  1  1-0   
      4    Guseva Marina       ( 3 ) - Zaiatz Elena        ( 3 )    17-  3  '-'   
      5    Shadrina Tatiana    ( 3 ) - Kursova Maria       ( 3 )     6- 15  0-1   
      6    Gunina Valentina    ( 3 ) - Airapetian Tatevik  ( 3 )     8- 34  1-0   
      7    Shumiakina Tatiana  ( 3 ) - Malysheva Polina    ( 3 )    12- 21  0-1   
      8    Hasanova Elmira     ( 3 ) - Meshcheriakova Evgen( 3 )    14- 31  '-'   
      9    Girya Olga          ( 3 ) - Kochetkova Julia    ( 2')    32-  7  '-'   
     10    Shaidullina Sandugac( 2') - Sudakova Irina      ( 2')    22-  5  0-1   
     11    Dolgova Olga        ( 2 ) - Pogonina Natalija   ( 2 )    30-  2  '-'   
     12    Vasilevich Irina    ( 2 ) - Ubiennykh Ekaterina ( 2 )    10- 23  1-0   
     13    Fominykh Maria      ( 2 ) - Bezgodova Svetlana  ( 2 )    16- 27  0-1   
     14    Kirillova Varvara   ( 2 ) - Kovanova Baira      ( 2 )    28- 18  0-1   
     15    Zakurdjaeva Irina   ( 2 ) - Solovjova Valentina ( 2 )    20- 26  '-'   
     16    Lomako Anna         ( 1') - Tarasova Viktoriya  ( 2 )    19- 25  1-0   
     17    Fatalibekova Elena  ( 1 ) - Korchenkova Irina   ( 1 )    24- 35  1-0   
     18    Uljianova Nadezhda  ( 0 ) - Avdeenko Tatiana    ( 1 )    36- 33  0-1   
    ----------------------------------------------------------------------- тур    5
      1    Korbut Ekaterina    ( 3 ) - Tairova Elena       ( 3')     1- 11  '-'     
      2    Zaiatz Elena        ( 3 ) - Komiagina Maria     ( 3 )     3- 13  0-1     
      3    Meshcheriakova Evgen( 3 ) - Ovod Evgenija       ( 3 )    31-  4  0-1     
      4    Chistiakova Tamara  ( 3 ) - Gunina Valentina    ( 3 )     9-  8  1-0     
      5    Sudakova Irina      ( 2') - Bodnaruk Anastasia  ( 2')     5- 29  0-1     
      6    Airapetian Tatevik  ( 2') - Shumiakina Tatiana  ( 2')    34- 12  '-'     
      7    Pogonina Natalija   ( 2 ) - Girya Olga          ( 2 )     2- 32  0-1     
      8    Kovanova Baira      ( 2 ) - Shadrina Tatiana    ( 2 )    18-  6  0-1     
      9    Malysheva Polina    ( 2 ) - Vasilevich Irina    ( 2 )    21- 10  1-0     
     10    Ubiennykh Ekaterina ( 2 ) - Hasanova Elmira     ( 2 )    23- 14  0-1     
     11    Kursova Maria       ( 2 ) - Kirillova Varvara   ( 2 )    15- 28  1-0     
     12    Tarasova Viktoriya  ( 2 ) - Guseva Marina       ( 2 )    25- 17  0-1     
     13    Solovjova Valentina ( 1') - Shaidullina Sandugac( 2 )    26- 22  '-'     
     14    Kochetkova Julia    ( 1') - Fatalibekova Elena  ( 1 )     7- 24  1-0     
     15    Bezgodova Svetlana  ( 1 ) - Lomako Anna         ( 1')    27- 19  1-0     
     16    Avdeenko Tatiana    ( 1 ) - Zakurdjaeva Irina   ( 1 )    33- 20  0-1     
     17    Korchenkova Irina   ( 1 ) - Dolgova Olga        ( 1 )    35- 30  0-1     
     18    Uljianova Nadezhda  ( 0 ) - Fominykh Maria      ( 1 )    36- 16  0-1     
    ----------------------------------------------------------------------- тур    4
      1    Tairova Elena       ( 3 ) - Zaiatz Elena        ( 2')    11-  3  '-'   
      2    Gunina Valentina    ( 2') - Meshcheriakova Evgen( 2')     8- 31  '-'   
      3    Komiagina Maria     ( 2') - Chistiakova Tamara  ( 2')    13-  9  '-'   
      4    Kirillova Varvara   ( 2 ) - Korbut Ekaterina    ( 2 )    28-  1  0-1   
      5    Ovod Evgenija       ( 2 ) - Kursova Maria       ( 2 )     4- 15  1-0   
      6    Shumiakina Tatiana  ( 2 ) - Sudakova Irina      ( 2 )    12-  5  '-'   
      7    Shadrina Tatiana    ( 1') - Bodnaruk Anastasia  ( 2 )     6- 29  '-'   
      8    Shaidullina Sandugac( 1') - Pogonina Natalija   ( 1')    22-  2  '-'   
      9    Airapetian Tatevik  ( 1') - Kochetkova Julia    ( 1')    34-  7  1-0   
     10    Vasilevich Irina    ( 1') - Tarasova Viktoriya  ( 1')    10- 25  '-'   
     11    Hasanova Elmira     ( 1') - Kovanova Baira      ( 1')    14- 18  '-'   
     12    Solovjova Valentina ( 1') - Malysheva Polina    ( 1 )    26- 21  0-1   
     13    Guseva Marina       ( 1 ) - Bezgodova Svetlana  ( 1 )    17- 27  1-0   
     14    Fatalibekova Elena  ( 1 ) - Ubiennykh Ekaterina ( 1 )    24- 23  0-1   
     15    Girya Olga          ( 1 ) - Korchenkova Irina   ( 1 )    32- 35  1-0   
     16    Lomako Anna         ( 0') - Avdeenko Tatiana    ( 1 )    19- 33  1-0   
     17    Zakurdjaeva Irina   ( 0') - Fominykh Maria      ( 0')    20- 16  '-'   
     18    Dolgova Olga        ( 0 ) - Uljianova Nadezhda  ( 0 )    30- 36  1-0   
    ----------------------------------------------------------------------- тур    3
      1    Sudakova Irina      ( 2 ) - Tairova Elena       ( 2 )     5- 11  0-1   
      2    Korbut Ekaterina    ( 1') - Shumiakina Tatiana  ( 1')     1- 12  '-'   
      3    Zaiatz Elena        ( 1') - Hasanova Elmira     ( 1')     3- 14  1-0   
      4    Komiagina Maria     ( 1') - Shadrina Tatiana    ( 1')    13-  6  1-0   
      5    Kovanova Baira      ( 1') - Gunina Valentina    ( 1')    18-  8  0-1   
      6    Chistiakova Tamara  ( 1') - Shaidullina Sandugac( 1')     9- 22  1-0   
      7    Meshcheriakova Evgen( 1') - Vasilevich Irina    ( 1')    31- 10  1-0   
      8    Pogonina Natalija   ( 1 ) - Kirillova Varvara   ( 1')     2- 28  '-'   
      9    Bezgodova Svetlana  ( 1 ) - Ovod Evgenija       ( 1 )    27-  4  0-1   
     10    Kursova Maria       ( 1 ) - Girya Olga          ( 1 )    15- 32  1-0   
     11    Bodnaruk Anastasia  ( 1 ) - Fatalibekova Elena  ( 1 )    29- 24  1-0   
     12    Tarasova Viktoriya  ( 1 ) - Airapetian Tatevik  ( 1 )    25- 34  '-'   
     13    Kochetkova Julia    ( 0') - Lomako Anna         ( 0')     7- 19  1-0   
     14    Fominykh Maria      ( 0') - Solovjova Valentina ( 0')    16- 26  0-1   
     15    Malysheva Polina    ( 0') - Guseva Marina       ( 0')    21- 17  '-'   
     16    Korchenkova Irina   ( 0') - Zakurdjaeva Irina   ( 0 )    35- 20  '-'   
     17    Ubiennykh Ekaterina ( 0 ) - Uljianova Nadezhda  ( 0 )    23- 36  1-0   
     18    Avdeenko Tatiana    ( 0 ) - Dolgova Olga        ( 0 )    33- 30  1-0   
    ----------------------------------------------------------------------- тур    2
      1    Hasanova Elmira     ( 1 ) - Korbut Ekaterina    ( 1 )    14-  1  '-'   
      2    Ovod Evgenija       ( 1 ) - Tairova Elena       ( 1 )     4- 11  0-1   
      3    Airapetian Tatevik  ( 1 ) - Sudakova Irina      ( 1 )    34-  5  0-1   
      4    Gunina Valentina    ( 1 ) - Komiagina Maria     ( 1 )     8- 13  '-'   
      5    Vasilevich Irina    ( 1 ) - Kovanova Baira      ( 1 )    10- 18  '-'   
      6    Pogonina Natalija   ( 0') - Tarasova Viktoriya  ( 0')     2- 25  '-'   
      7    Lomako Anna         ( 0') - Zaiatz Elena        ( 0')    19-  3  0-1   
      8    Shadrina Tatiana    ( 0') - Malysheva Polina    ( 0')     6- 21  1-0   
      9    Shaidullina Sandugac( 0') - Kochetkova Julia    ( 0')    22-  7  1-0   
     10    Solovjova Valentina ( 0') - Chistiakova Tamara  ( 0')    26-  9  0-1   
     11    Shumiakina Tatiana  ( 0') - Korchenkova Irina   ( 0')    12- 35  1-0   
     12    Kirillova Varvara   ( 0') - Fominykh Maria      ( 0')    28- 16  1-0   
     13    Guseva Marina       ( 0') - Meshcheriakova Evgen( 0')    17- 31  0-1   
     14    Dolgova Olga        ( 0 ) - Kursova Maria       ( 0 )    30- 15  0-1   
     15    Zakurdjaeva Irina   ( 0 ) - Bodnaruk Anastasia  ( 0 )    20- 29  0-1   
     16    Girya Olga          ( 0 ) - Ubiennykh Ekaterina ( 0 )    32- 23  1-0   
     17    Fatalibekova Elena  ( 0 ) - Avdeenko Tatiana    ( 0 )    24- 33  1-0   
     18    Uljianova Nadezhda  ( 0 ) - Bezgodova Svetlana  ( 0 )    36- 27  0-1   
    ----------------------------------------------------------------------- тур    1
      1    Korbut Ekaterina    ( 0 ) - Zakurdjaeva Irina   ( 0 )     1- 20  1-0   
      2    Malysheva Polina    ( 0 ) - Pogonina Natalija   ( 0 )    21-  2  '-'   
      3    Zaiatz Elena        ( 0 ) - Shaidullina Sandugac( 0 )     3- 22  '-'   
      4    Ubiennykh Ekaterina ( 0 ) - Ovod Evgenija       ( 0 )    23-  4  0-1   
      5    Sudakova Irina      ( 0 ) - Fatalibekova Elena  ( 0 )     5- 24  1-0   
      6    Tarasova Viktoriya  ( 0 ) - Shadrina Tatiana    ( 0 )    25-  6  '-'   
      7    Kochetkova Julia    ( 0 ) - Solovjova Valentina ( 0 )     7- 26  '-'   
      8    Bezgodova Svetlana  ( 0 ) - Gunina Valentina    ( 0 )    27-  8  0-1   
      9    Chistiakova Tamara  ( 0 ) - Kirillova Varvara   ( 0 )     9- 28  '-'   
     10    Bodnaruk Anastasia  ( 0 ) - Vasilevich Irina    ( 0 )    29- 10  0-1   
     11    Tairova Elena       ( 0 ) - Dolgova Olga        ( 0 )    11- 30  1-0   
     12    Meshcheriakova Evgen( 0 ) - Shumiakina Tatiana  ( 0 )    31- 12  '-'   
     13    Komiagina Maria     ( 0 ) - Girya Olga          ( 0 )    13- 32  1-0   
     14    Avdeenko Tatiana    ( 0 ) - Hasanova Elmira     ( 0 )    33- 14  0-1   
     15    Kursova Maria       ( 0 ) - Airapetian Tatevik  ( 0 )    15- 34  0-1   
     16    Korchenkova Irina   ( 0 ) - Guseva Marina       ( 0 )    35- 17  '-'   
     17    Kovanova Baira      ( 0 ) - Uljianova Nadezhda  ( 0 )    18- 36  1-0   
     18    Fominykh Maria      ( 0 ) - Lomako Anna         ( 0 )    16- 19  '-'     
     Copyright © SandugaChesssandugach@mail.ru 
  • Визитки
  • Русское зарубежье
  • Визитки
  • Русское зарубежье
  • Социология
  • Служба знакомств